Четыре мероприятия прошли в первый день Недели науки

17.04.2018

16 апреля в Вологодском институте права и экономики ФСИН России стартовала «Неделя науки – 2018». В первый день научного форума на базе ведомственного учебного заведения прошли семинар «Проблемы развития личности сотрудников УИС на разных этапах профессионализации», брейн-ринг «Наука глазами молодежи», конкурс научных работ по дисциплине «Информационная безопасность», а также конкурс компьютерного политехнического теста.

Научно-практический семинар «Проблемы развития личности сотрудника УИС на разных этапах профессионализации» организовали представители кафедры общей психологии. В работе семинара приняли участие профессорско-преподавательский состав и курсанты психологического факультета ВИПЭ ФСИН России. Основным предметом обсуждения стала проблема развития личности сотрудников УИС и курсантов как будущих сотрудников на разных этапах их профессионализации.

В рамках Недели науки в ВИПЭ ФСИН России прошел брейн-ринг «Наука глазами молодежи». Участниками состязания стали четыре команды. По итогам викторины победителями стала команда ВИПЭ ФСИН России – «5+1». Второе место завоевали представители Северо-Западного института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина – «Команда молодости нашей». Третье место разделили сразу две команды: ВИПЭ ФСИН России – «Фемида» и Северо-Западного института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина – «Альма матер».

На кафедре информатики и математики состоялись сразу два научных мероприятия: олимпиада в форме компьютерного тестирования по информатике, математике, физике и конкурс научных работ по дисциплине «Информационная безопасность». В интеллектуальных состязаниях за победу боролись курсанты и студенты факультета внебюджетного образования ВИПЭ ФСИН России. Победителей олимпиады и конкурса объявят в последний день Недели науки на межвузовской научно-практической конференции «Уголовно-исполнительная система России в условиях реформирования».

В рамках Недели науки в ВИПЭ ФСИН России прошел брейн-ринг «Наука глазами молодежи»

КомандамСеверо-Западного института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина

Научно-практический семинар «Проблемы развития личности сотрудника УИС на разных этапах профессионализации»

Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.04.2018 16:25

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия