Сразу несколько призовых мест на первенстве области по пляжному волейболу заняли курсанты ВИПЭ ФСИН России

21.05.2018

В минувшие выходные в центре спорта и отдыха «Комёла» Грязовецкого района состоялось первенство Вологодской области по пляжному волейболу. Соревнования проходили в рамках спартакиады вузов.

В субботу за победу боролись 16 команд юношей и 7 команд девушек. В итоге среди юношей 1 место заняла пара курсантов – Никита Подгорнов и Дамба Санжицыренов, серебро ещё у одной пары – Аркадий Белоног и Дмитрий Коносов. Среди девушек 3 место заняла команда в составе: Юлия Михнова и Дарья Бусел.

В воскресенье соревнования проводились в категории «микст». По итогам игрового дня 1 место заняли курсанты Дарья Бусел и Дмитрий Коносов, в шаге от победы остановились серебряные призёры – Юлия Михнова и Аркадий Белоног.

В субботу за победу боролись 16 команд юношей и 7 команд девушек.

В воскресенье соревнования проводились в категории «микст»