Новую монографию презентовал профессор ВИПЭ ФСИН России Роман Нагорных

15.11.2018

Сегодня в Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялась презентация монографии «Государственная служба Российской Федерации в правоохранительной сфере: проблемы теории и практики административно-правового регулирования». Автором работы является профессор кафедры административно-правовых дисциплин, доктор юридических наук, доцент, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Роман Нагорных.

В презентации приняли участие руководство, сотрудники, профессорско-преподавательский состав и курсанты ведомственного института, а также приглашенные гости. Автор монографии рассказал собравшимся о том, как создавалась его работа, кто и какие рецензии дал, также Роман Вадимович представил структуру книги.

Монография является этапом проведения многолетней научно-исследовательской работы по проблемам совершенствования института государственной службы в правоохранительных органах. Работа подготовлена на основе результатов диссертационного исследования. Рукопись состоит из двух глав. Первая посвящена теоретическим основам государственной службы в правоохранительной сфере. Вторая раскрывает административно-правовую природу государственной службы в правоохранительной сфере.

Добавим, что книга предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников образовательных и научных учреждений, а также для всех интересующихся проблемами современного административного права.

Презентация монографии «Государственная служба Российской Федерации в правоохранительной сфере: проблемы теории и практики административно-правового регулирования»

Автор монографии рассказал собравшимся о том, как создавалась его работа, кто и какие рецензии дал, также Роман Вадимович представил структуру книги

Добавим, что книга предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников образовательных и научных учреждений, а также для всех интересующихся проблемами современного административного права

Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.11.2018 17:12

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия